Боевые искусства для начинающих

Клуб единоборств CORONA предлагает всем желающим, не зависимо от физической подготовки, записаться в секции боевых искусств для начинающих в СПб! Наши залы оснащены всем необходимым для плодотворных тренировок, а профессиональный тренерский состав поможет добиться результата в минимальный срок.

В нашей школе мы предлагаем большое количество секций для начинающих по любой боевой дисциплине, начиная от капоэйры, заканчивая русским рукопашным боем. Не важно каким мотивом вы руководствуетесь – научиться защищать себя или постичь восточную философию, результат не заставит себя ждать.

Акция!

Первое занятие боевыми искусствами в клубе «CORONA» бесплатно!

Тренировки восточными единобоствами проходят в клубах «CORONA» в Санкт-Петербурге на проспекте Славы и ул. Кораблестроителей.

Благодаря многолетней истории существования нашей школы и опыту тренеров, мы разработали несколько программ для начинающих борцов:

  • детские секции с адаптированной методикой преподавания;
  • секции для начинающих взрослых с «мягким» погружением в тренировочный процесс;
  • боевое искусство для девушек, как способ самообороны;
  • боевые искусства для начинающих пожилых людей;
  • индивидуальные занятия для новичков.

Начать занятия боевыми искусствами в СПб может каждый, не позволяйте возрасту, физическим возможностям или какому-то иному недостатку помешать вам попробовать.

Мы всегда рады видеть каждого желающего заниматься боевым искусством в CORONA. Приходите, даже если вы до конца не уверены на каком виде единоборств остановить свой выбор. Во-первых, вы всегда сможете положиться на свою интуицию, посетив открытые уроки. Во-вторых, помимо традиционных восточных единоборств мы предлагаем попробовать себя в борьбе из Бразилии, например,— джиу-джитсу или капоэйре, боевых искусствах из Европы и Америки — боксе, французском савате, русском самбо, борьбе с применением оружия — японском кэндо, и, конечно, смешанных единоборствах -русском рукопашном бое.

Какой бы вы выбор ни сделали, в каждой секции дисциплину преподает опытный тренер, а каждый вид боевого искусства имеет набор рекомендаций и сертификатов для инструкторов. Если в процессе тренировок вы вдруг поймете, что выбранный вами вид единоборств не оправдывает ожидания, пробуйте что-то другое, тем более широкий спектр секций в нашей школе позволит это сделать.

В клубе восточных единоборств CORONA проводятся занятия по дзюдо, айкидо, кобудо, тхеквандо, смешанные боевые искусства, джиу-джитсу.

Приглашаем всех желающих на занятия боевыми искусствами в клубе CORONA!

Расписание групповых занятий боевыми искусствами: на Славе, на Кораблестроителей.

Информация о тренерах клубов «CORONA».

Полезные статьи


Боевые искусства в наших клубах

Боевые искусства для детей и подростков

Боевые единоборства и их особенности

Занятия боевыми искусствами для начинающих

0
10.12.2014
5847

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!