Айкидо индивидуально

Каждый взрослый человек – давно сформировавшаяся личность с присущими только ему особенностями. При обучения айкидо также важно учитывать физические способности и особенности восприятия информации каждого человека индивидуально. Безусловно, на групповых занятиях не всегда получается уделить каждому ученику достаточное количество внимания и времени, убедиться, что каждый усвоил информацию и сможет повторить показанные приемы. Гораздо более удобными как для тренера, так и для ученика являются индивидуальные занятия айкидо, на которых становится возможным уделить время персонально отдельному человеку.

Преимущества индивидуальных занятий айкидо в нашем клубе

  • Занятия проходят более плодотворно и интенсивно, так как материал подается по индивидуальной системе. Все внимание тренера направлено на одного единственного ученика, всегда найдется время ответить на вопросы.
  • Время и уровень сложности тренировок айкидо подбирается индивидуально. Если человек усваивает определенный комплекс упражнений быстро, можно подкорректировать план занятий под заданные учеником темпы. Если ученикам занятия даются сложно, то их интенсивность и количество можно снизить.Мы подбираем программы обучения индивидуально, исходя из целей, который каждый ученик ставит перед собой.
  • Если вас привлекают восточные боевые искусства, вы хотите усовершенствовать свой внутренний мир и научиться защитить себя и близких в случаях опасности, наш клуб — то, что вам нужно. У нас работают лучшие тренеры с большим опытом. Они помогут новичкам изучить необходимые навыки и встать на новый путь развития, тем же, кто занимался до этого — освежить знания и выйти на новый этап постижения искусства айкидо. Занятия в нашем клубе проходят в дружеской атмосфере равенства, в которой отсутствуют соперничество и агрессия.

    Расписание индивидуальных занятий айкидо согласуется между тренером и учеником индивидуально.

    Стоимость на индивидуальные занятия айкидо - от 1200 руб.

    Тренеры по индивидуальным занятиям: Завитков Дмитрий

    Полезные статьи


    Индивидуальные занятия айкидо

    Дисциплина айкидо

    Айкидо для взрослых в клубе CORONA

    Айкидо для детей в наших клубах в Санкт-Петербурге

    Как проходят занятия айкидо в группах для начинающих

0
04.10.2014
4192

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!