Боевые единоборства

Клуб CORONA с удовольствием приглашает всех желающих заниматься боевыми единоборствами в СПб посетить секции нашего клуба, где вы попадете в дружескую обстановку и в руки отличного тренера.

Перед тем, как рассказать о наших секциях боевых единоборств в СПб, хотелось бы провести условную границу между боевыми искусствами и боевыми единоборствами.

Боевое искусство подразумевает ведение боя с участием более двух человек, а духовным принципам отводится принципиальная роль. В боевых единоборствах все более спортивно, либо рассматривается в прикладном аспекте.

Акция!

Первое занятие боевыми единобортсвами в клубе «CORONA» бесплатно!

Тренировки восточными единобоствами проходят в клубах «CORONA» в Санкт-Петербурге на проспекте Славы и ул. Кораблестроителей.

Мы предлагаем занятия в секциях боевых единоборств в СПб с делением на:

Спортивные боевые единоборства


Основной целью в спортивных единоборствах является достижение наивысших спортивных результатов. Такими достижениями могут стать Олимпийские победы, призовые места на соревнованиях, спортивные квалификации. С целью минимизации травматизма правила спортивных боевых единоборств ужесточаются. Спортсмен обязан использовать защитную экипировку, такую как перчатки, капы, шлемы, маски.

Боевые единоборства


Боевые единоборства направлены на приобретение навыков выживания в случаях опасности и нанесение максимальных повреждений противнику, вплоть до физического уничтожения. Ярким представителем боевого вида единоборств является рукопашный бой. При обучении боевым единоборствам мы научим вас защищаться сразу от нескольких противников с использованием всевозможных подручных средств.

Смешанные боевые единоборства


Смешанные единоборства подразумевают слияние разных единоборств и боевых искусств. Бои проходят по правилам, но с минимальными ограничениями с использованием всего арсенала технических возможностей.

С применением подручных средств или оружия;

В некоторых видах единоборств допускается использование палок, холодного оружия, нунчаков и прочего.

Также мы готовы предложить каждому занимающемуся посещать группы боевых единоборств в Санкт-Петербурге, сформированные по профессиональному уровню спортсменов. А разнообразие детских групп позволит взрослому привести в любимый спорт ещё и своего ребенка. Для спортсменов, нацеленных на высокие персональные достижения или участие в соревнованиях, существуют индивидуальные тренировки, позволяющие подобрать персональную систему подготовки.

Приглашаем всех желающих на занятия боевыми единоборствами в клубе CORONA!

Расписание групповых занятий боевыми единоборствами: на Славе, на Кораблестроителей.

Информация о тренерах клубов «CORONA».

Полезные статьи


Боевые искусства

Боевые искусства для детей в Санкт-Петербурге

Боевые искусства для начинающих заниматься

0
10.12.2014
2407

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!