РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание по дисциплинам и тренерам:

* обновлено  25.08.2020

________________________________________________________________________________________________________________

ГРЭППЛИНГ - Тукачев Альберт

Понедельник,Среда,Пятница: 20:30-22:00 (от 16 лет)
Суббота: 11:30-13:00 (от 16 лет)

_______________________________________________________________________________________________________________

БОКС (детская\взрослая группа) - Бахбая Владимир

Понедельник, Среда, Пятница: ***10:00-11:30 (от 18 лет); 17:00-18:00 (7-11 лет); 18:00-19:30 (12-17 лет); 20:00-21:30 (от 18 лет)

(***) - дни тренировок могут меняться, уточнять расписание можно по тел.9320500

_______________________________________________________________________________________________________________

Армейский рукопашный бой/ММА - Карпенко Роман

Понедельник, среда, пятница: 18:00-19:30(9-15 лет); 19:30-20:30 (7-9 лет); 20:30-22:00(с 16 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

БОКС (детская\взрослая группа) - Бинас Владимир

Понедельник, Среда, Пятница: 21:30-23:00 (от 16 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

Тхэквондо - Петров Александр

Вторник, 20:30-21:30 (с 10 лет)

Четверг: 18:00-19:00 (6-9 лет); 20:30-21:30 (с 10 лет)

Воскресенье: 17:00-19:00 (7-10 лет)

_______________________________________________________________________________________________________________

ОФП "Крепыш" (от 4 до 6 лет)- Тукачев Альберт

Понедельник, Среда, Пятница: 19:30-20:30 (4-6 лет)
Вторник, Четверг: 17:00-18:00; 18:00-19:00 (4-6 лет)
Суббота: 13:00-14:00 (4-6 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

САМБО - Бурдяев Павел

Вторник, Четверг: 15:30-17:00 (11-16 лет);17:00-18:00(новички);18:00-19:00(новички); 19:00-20:30 (7-10 лет)
Воскресенье: 13:00-14:00 (6-9 лет новички)14:00-15:30 (7-10 лет);15:30-17:00 (11-16 лет)

_________________________________________________________________________________________________________________

УШУ Саньда\ Кикбоксинг\ - Макаров Олег

Ушу-Саньда

Вторник: 19:00-20:30 ( 7-15 лет); 20:30-22:00 (взрослые)

Четверг:  19:00-20:30(7-10 лет); 20:30-21:30 (взрослые)

Суббота: 13:00-14:00 (7-10 лет);14:00-15:30 (дети 11-16 лет);15:30-17:00(взрослые)

________________________________________________________________________________________________________________

ФИТНЕС ("Бодифит") 



_______________________________________________________________________________________________________________

ФИТНЕС  - Бурдяев Павел

Вторник, Четверг: 20:30-21:30 (женская группа от 16 лет)
Воскресенье: 18:30-20:00 (женская группа от 16 лет)

__________________________________________________________________________________________________________________

ММА - Терехов Тимур

Вторник, Четверг : 8:30-10:00 (от 14 лет)
Суббота: 9:00-10:30 (от 14 лет)

________________________________________________________________________________________________________________

САМООБОРОНА - Бобкина Наталья

Вторник, четверг: 20:30-21:30 (женская группа от 16 лет)
______________________________________________________________________________________________________________

АЙКИДО - Горчакова Ольга

Понедельник, Среда, Пятница: 16:30-18:00 ( 7-15 лет )

_________________________________________________________________________________________________________________

ШАХМАТЫ (от 5 лет) - 

Понедельник; Среда 17:30-20:30 

_________________________________________________________________________________________________________________

КАРАТЭ - Филатова Ирина

Вторник: 17:00-18:00 (новички); 18:00-19:00 (7-12 лет)
Суббота: 14:00-15:30 (Общая группа)