Секции кикбоксинга

Кикбоксинг в СПб – один из популярных видов единоборств. Клуб CORONA приглашает всех желающих записаться в секцию кикбоксинга в СПб, осуществляющую набор как новичков, так и опытных спортсменов, для мужчин, женщин и детей.

В секции кикбоксинга мы предусмотрели возможность разделения групп по профессиональному уровню для того, чтобы тренеры смогли персонально подобрать нагрузку каждому обучающемуся в секции. После получения необходимых минимальных навыков, в секциях проводятся внутригрупповые спарринги. Мы на периодической основе проводим открытые ринги по кикбоксингу, где подготовленные спортсмены могут испытать себя в живом бою, показать свои навыки и умения. В секции кикбоксинга в СПб можно заниматься как для поддержания физической формы, так и для участия в соревнованиях.

Акция!

Первое занятие в секции кикбоксинга в клубе «CORONA» бесплатно!

Тренировки в секции по кикбоксингу проходят в клубах «CORONA» в Санкт-Петербурге на проспекте Славы и ул. Кораблестроителей.

Заниматься в секции кикбоксинга в СПб стоит потому, что


  • кикбоксинг получил мировое признание как один из самых эффективных видов боевых искусств;
  • ударная техника простая в освоении;
  • есть возможность принимать участие в соревнованиях или заниматься для себя;
  • появляется способность постоять за себя и своих близких в опасных ситуациях на улицах города.


Преимущества клуба CORONA


Наш клуб имеет большой опыт воспитания спортсменов. Мы сопровождаем наших воспитанников на всех профессиональных этапах — от начального детского уровня до профессиональных выступлений. Имеющийся опыт помогает делать занятия максимально эффективными за счет:

  • формирования групп по уровням подготовки;
  • профессионального тренерского состава; эксклюзивной методики обучения; отлично оборудованному залу для занятий.
  • В наших секциях по кикбоксингу в Санкт-Петербурге полностью исключена ситуация, когда новичок попадает в спарринг или на тренировку с опытными бойцами. Мы понимаем, что люди, приходящие к нам, в первую очередь хотят укрепить свое здоровье, а не наоборот. Спортивные залы для занятий кикбоксингом в СПб оборудованы специальными грушами, манекенами, рингом, зеркалами.

    Если вы все-таки определились с выбором секции кикбоксинга в Санкт-Петербурге, приглашаем посетить пробное занятие в нашем клубе CORONA! Все необходимое снаряжение: бинты, перчатки, капа, щитки уже ждут вас в клубе. Также ждем профессионалов со своей экипировкой.

    Тренеры секции кикбоксинга


    Чемпион Ленинграда по дзюдо, чемпион Ленинграда по самбо, неоднократный чемпион Санкт-Петербурга по Кик-боксингу Лукин Юлий Евгеньевич — тренер по кикбоксингу для детей и взрослых.

    Многократный чемпион Всероссийских турниров по АРБ, неоднократный чемпион Архангельской области по Армейскому рукопашному бою и кик-боксингу Капелюш Александр — управляющий клубом на В. О., инструктор по кикбоксингу занятий для взрослых и детей.

    Неоднократный призер Всероссийских турниров по АРБ, Чемпион России по Армейскому Рукопашному Бою Карпенко Роман — старший тренер клуба на В. О., инструктор взрослых и детских групп по кикбоксингу.

    Информация о тренерах секции кикбоксинга клубов «CORONA».

    Расписание занятий 


    Секциякикбоксинга для взрослых в клубе на Славе

    Вторник, четверг: с 19:45 до 21:15.

    Секциякикбоксинга для детей от 8 до 15 лет в клубе на Славе

    Расписание формируется, звоните.

    Секциякикбоксинга для взрослых в клубе на Васильевском острове

    Понедельник, среда, пятница: с 8:30 до 10:00.

    Секциякикбоксинга для детей от 10 до 14 лет в клубе на Славе

    Вторник, четверг, суббота: с 16:00 до 17:15.

    Изменения расписания групповых занятий кикбоксингом: на Славе, на Кораблестроителей.

    Информация по занятиям кикбоксингом в секции клуба CORONA

0
09.12.2014
3956

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!