Секция боевого самбо

В термине «самбо» заложен основной принцип этого боевого искусства – самооборона без оружия, состоящая из комплекса приемов защиты и нападения, перенятых из различных видов национальных единоборств. Самбо условно делится на два направления:

спортивное (борьба);боевое.

Обучение самбо


В клубе единоборств CORONA осуществляется набор в секцию боевого самбо мальчиков, юношей и мужчин для обучения основным приемам единоборства. Опытные тренеры предлагают специально разработанный курс связок боевых приемов, приводящих в действие все мышцы тела, делая их крепкими и сильными. В итоге не только появляется уверенность в себе и силе духа, но и улучшается общее самочувствие, вырабатывается стойкость ко многим заболеваниям. Все занятия в секциях боевого самбо в Санкт-Петербурге проводятся только опытными тренерами – наставниками.

Спортивные площадки нашего клуба, на которых проводятся секции боевого самбо в СПб, оснащены всем необходимым оборудованием для комфортных, безопасных занятий и быстрого достижения результата.

Акция!

Первое занятие в секции боевого самбо в клубе «CORONA» бесплатно!

Тренировки по боевому самбо проходят в клубах «CORONA» в Санкт-Петербурге на проспекте Славы.

Тренировки в секции боевого самбо


Методика тренировок по боевому самбо в клубе CORONA основана на использовании естественных физиологических движений и специальной техники в условиях стрессовой ситуации, для чего мы знакомим воспитанников с ударами, бросками, сковывающе- захватными и силовыми приемами.

В ходе совершенствования базовых навыков, спортсмены переходят к изучению принципов ведения контактного боя с использованием специальных подручных средств. Каждый, желающий посещать секции боевого самбо в СПб, может всегда посмотреть, как проходят тренировки в нашем клубе.


Возрастные критерии для посещения секции боевого самбо


Самым оптимальным возрастом для начала посещения секции по боевому самбо является возраст 6-7 лет. В этот период дети уже могут осознавать, что от них требуется на занятиях, реагировать на замечание наставника. Каждая тренировка проходит под пристальным контролем тренера. Дети занимаются исключительно в специально оборудованном зале в защитной экипировке. Любой из родителей может в любое время остаться на занятии и понаблюдать за процессом тренировки.

Многие жители Санкт-Петербурга уже по достоинству оценили комфорт и тёплую атмосферу нашего клуба единоборств CORONA, приходите и вы! Мы уверены, вам понравится заниматься спортом в CORONA!

Расписание занятий в секции боевого самбо в СПб


Занятия в секции боевое самбо для взрослых в клубе на Славе

Понедельник, среда, пятница: с 18:15 до 19:45.

Занятия в секции боевого самбодля детей с 12 лет в клубе на Славе

Понедельник, среда, пятница: с 17:00 до 18:00.

Изменения расписания групповых занятий по боевому самбо: на Славе.

Адреса клубов боевого самбо в Санкт-Петербурге


Адрес клуба боевого самбо: Санкт-Петербург, пр-т. Славы 55

Тел. на пр. Славы: (812) 932-05-00

Информация по тренировкам секции самбо в клубах CORONA

0
09.12.2014
3911

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!