Восточные единоборства

В мире существует большое количество восточных единоборств. Среди тех, которые на слуху — дзюдо, каратэ, айкидо и ушу. Именно эти боевые искусства получили огромную популярность в Америке и Европе в ХХ веке.

Акция!

Первое занятие восточными единоборствами в клубе «CORONA» бесплатно!

Тренировки восточными единобоствами проходят в клубах «CORONA» в Санкт-Петербурге на проспекте Славы и ул. Кораблестроителей.

Основная концепция любого восточного единоборства изначально заключалась в применении приемов только в целях защиты себя от противника. Позже эти боевые искусства перестали оставаться только прикладными, а превратились в целую духовную и религиозную философию.

Набирая новые секции восточных единоборств в наш клуб CORONA, мы из года в год наблюдаем, как популярны становятся боевые искусства в Санкт-Петербурге. Всех занимающихся приводят в нашу школу разные причины: кто-то хочет развить ловкость, пластичность, прыгучесть, да и просто постоять за себя в условиях опасности – все в руках занимающегося.


На занятиях восточными единоборствами в CORONA мы научим


  • преодолевать страх, застенчивость, закомплексованность;достигнуть высокого уровня самоконтроля, жить в гармонии с самим собой;избегать всплесков агрессии и неуравновешенности;постоять за себя и своих близких;

    При выборе конкретного вида единоборств в Санкт-Петербурге необходимо также учитывать текущее физическое состояние и имеющиеся навыки, ведь восточные единоборства отличаются друг от друга. Так в айкидо и дзюдо превалирует техника ударов и бросков, тхэквондо основано на ударах ногами, каратэ предполагает использование оружия.
    Для окончательного определения мы предлагаем посетить открытые занятия по любому виду восточных единоборств в СПб, регулярно проводимых в CORONA, а также посоветоваться с наших тренерским составом. Мы приглашаем посетить занятия, понаблюдать за тренировками, и только после этого остановиться на виде восточного единоборства, идеально подходящего именно вам. Но при этом и не бойтесь разочарований, если выбранный вид спорта не удовлетворит ваши ожидания со временем. У нас настолько большой выбор секций, что вы без труда сможете поменять боевую дисциплину.


    Кому подходят занятия восточными единоборствами


    В школе единоборств CORONA мы используем авторские методики преподавания в зависимости от уровня подготовки, возраста и пола воспитанников. Так существуют результативные комплексы для:

    • детей различного возраста;
    • женщин и девушек;
    • новичков и профессиональных спортсменов;
    • людей преклонного возраста;
    • индивидуальные программы.

    В клубе восточных единоборств CORONA проводятся занятия по дзюдоайкидокобудотхеквандосмешанные боевые искусстваджиу-джитсу.

    Приглашаем всех желающих на занятия восточными единоборствами в клубе CORONA!

    Расписание групповых занятий восточными единоборствами: на Славе, на Кораблестроителей.

    Информация о тренерах клубов «CORONA».

    Смотрите также: восточные единоборства для детей

0
10.12.2014
3859

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!