Школа дзюдо

Дзюдо – вид японского единоборства без оружия, созданное японским мастером Дзигоро Кано в 1882 году. Отличается дзюдо от других стилей единоборств наличием бросков, болевых приемов, удержания и удушения. Техника дзюдо легла в основу таких современных стилей боевых искусств, как самбо, джиу-джитсу, айкидо.

В России интерес к дзюдо проснулся после выхода этого вида спорта на мировую арену. На данный момент в российских школах дзюдо занимаются около 200 тысяч спортсменов, популярность этого вида боевых искусств растет из года в год.

В нашей школе боевых искусств Corona секция дзюдо одна из самых многочисленных. Профессиональные тренеры познакомят каждого желающего с основами технических элементов этого захватывающего вида спорта. Каждый пришедший в школу Corona сможет понять всю сложность и зрелищность этого японского единоборства, докопаться до истины философского учения техники боя.

Акция!

Первое занятие в школе дзюдо в клубе «CORONA» бесплатно!

Воспитанники школы дзюдо Corona часто принимают участие в различных соревнованиях. Мы поможем и вам стать не только участниками показательных поединков, но и понимать судейство и действия сильнейших спортсменов мира на крупнейших мировых соревнованиях по дзюдо.

Кроме того, школа дзюдо Corona поможет освежить и усовершенствовать навыки спортсменов, некогда уже занимавшихся в прошлом. На ряду с этим наши профессиональные тренеры помогут начинающим дзюдоистам постигнуть азы этой боевой дисциплины, а затем в ходе тренировок закрепить пройденный материал.

Кроме взрослых, нашими учениками могут стать как девочки, так и мальчики — дошкольники. Мы не берем во внимание физическую подготовку юных спортсменов, намного важнее заинтересованность детей и желание учиться.

Приходите, и мы поможем вам выработать в себе гармонию развитого человека, воспитать единство силы и духа!!

Полезные статьи


Школа тренировок дзюдо

Детское дзюдо в наших клубах

Дзюдо для дошкольников и самых маленьких

Дзюдо для начинающих заниматься

Дзюдо для детей в СПб

Искусство боевого дзюдо

Информация о программе обучения и тренерах по дзюдо

0
06.10.2014
3675

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!